Приглашаем всех студентов ПНИПУ к участию в международной студенческой Олимпиаде "3К", проходящей при поддержке госкорпорации Ростех и других крупнейших компаний России в режиме онлайн!

Корпорация Ростех нацелена на привлечение ценных кадров и готова предоставить рабочие места и пригласить на стажировки студентов, участвующих в Олимпиаде "3К" (победителей, призеров, а также других участников Олимпиады).

Кроме того, призеры и победители олимпиады разделят призовой фонд в размере 3 000 000  рублей!

Олимпиада проходит в рамках следующих дисциплин: прикладная математика и информатика, моделирование, физические дисциплины, авиастроение, нефтегазовое дело  и т.д.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://3k.edolymp.ru/.

1 тур Олимпиады уже проходит в мобильном приложении "Олимпиада 3К" и на сайте олимпиады и будет длиться до конца апреля!