Поздравляем нашу любимую кафедру с днем рождения!

Нам всем очень дорого прошлое, настоящее и будущее кафедры. Закончился очередной учебный год, год жизни кафедры, в котором мы все хорошо поработали. Есть достижения в научных фундаментальных и прикладных исследованиях, внесли мы свой вклад в обучение и воспитание студенческой молодежи. Мы жили яркой, интересной, содержательной жизнью. Сегодня мы желаем процветания нашему молодому задорному коллективу и нашим талантливым студентам. Пусть кафедра всегда сохраняет лидирующие позиции среди научных и преподавательских коллективов в нашем национальном исследовательском политехническом университете, входящем в число ведущих вузов страны и мира.