2 апреля 2017 года в 11.00 в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (Комсомольский проспект, 29) пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

На Дне открытых дверей вы сможете побеседовать с представителями факультетов ПНИПУ, задать интересующие вас вопросы деканам факультетов, узнать об особенностях приемной кампании 2017 года, предлагаемых специальностях и направлениях подготовки.

Представители факультета прикладной математики и механики ПНИПУ ждут Вас в аудитории 427 главного корпуса (4 этаж).

Подробная информация по дню открытых дверей на факультете прикладной математики и механики здесь.

Подробную информацию о дне открытых дверей можно найти на сайте ПНИПУ.