8 декабря 2017 года на научном семинаре кафедры будет представлен доклад доцента кафедры ММСП Антона Юрьевича Янца

"Структура пакета прикладных программ и реализация многоуровневых моделей представительного объема поликристаллических тел".

Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой ММСП Трусов Петр Валентинович.

Время и место15.30 8 декабря 2017 года, ауд. 316 корпус В (комплекс ППИ).

В докладе будет представлена общая структура пакета программ, реализующих многоуровневые модели, разрабатываемые на кафедре ММСП. Будет представлен общий алгоритм работы программ, а также возможности их использования как для описания НДС представительного объема, так и для решения краевых задач.