От всей  многоликой души кафедры сердечно поздравляем доцента кафедры Алексея Игоревича Швейкина с утверждением диссертации на соискание степени доктора физико-математических наук.

Алексей Игоревич, в жизни кафедры, университета и в Вашей судьбе произошло долгожданное неординарное событие, редкое по своему значению и глубине. Мы, Ваши коллеги по кафедре, знаем, сколько сил и энергии Вы затратили на научный поиск, сколько души вложили в любимое дело! Мы очень ценим Ваши высокие качества и профессиональные компетенции и уверены, что вместе с признанием Вашего труда выше стал авторитет нашей кафедры, факультета, университета. Желаем неиссякаемой энергии и творческой активности, ведь докторская диссертация  это лишь одна из ступенек Вашей жизни!

Коллектив кафедры ММСП